Взрослые (1998 г.р. и ст).

СПИСОК

кандидатов в спортивную сборную команду Вологодской области

по конному спорту на 2015 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ п\п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Звание Группа (видов, дисциплин) Дисциплина Основное место работы Стаж работы со сборной командой
Директор ДЮСШ № 9 Смирнов Игорь Вениаминович 17.01.1966 КМС конкур МБОУ ДОД «ДЮСШ № 9 по конному спорту» 18 лет
Заместитель директора ДЮСШ № 9 по УСР Кузнецова Екатерина Германовна 07.10.1969 - Все виды МБОУ ДОД «ДЮСШ № 9 по конному спорту» 16 лет
Кулик Нелли Алексеевна 20.05.1967 Конкур, выездка, троеборье, вольтижировка МБОУ ДОД «ДЮСШ № 9 по конному спорту» 17 лет
Гордеева Надежда Георгиевна 26.04.1974 Конкур, троеборье, вольтижировка МБОУ ДОД «ДЮСШ № 9 по конному спорту» 5 лет
Лятина Ольга Николаевна 03.10.1970 мс Конкур, выездка, троеборье Взрослые (1998 г.р. и ст). МБОУ ДОД «ДЮСШ № 9 по конному спорту» 7 лет
Кудряшова Нина Юрьевна 14.08.1966 кмс Конкур, выездка, троеборье МБОУ ДОД «ДЮСШ № 9 по конному спорту» 20 лет
Соболева Галина Анатольевна 30.01.1970 кмс Конкур, выездка, троеборье КСК «Виват», г. Вологда 10 лет
Осипова Анастасия Вадимовна кмс выездка КСК «Антарес» Вологда 1 год

Руководитель региональной спортивной федерации ____________ (Пушкина Н.В.)
Главный (старший) тренер ____________ (Фамилия и инициалы)
«СОГЛАСОВАНО» «СОГЛАСОВАНО»
Директор АУ ФКиС ВО Заместитель начальника Департамента
"Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области" физической культуры и спорта области
____________ (Мартюков А.А.) ________________ (Коковкин А.В.) ____________ (Фамилия и инициалы)

Основной состав

Взрослые (1998 г.р. и ст).

№ п\п Вид программы Фамилия, имя, отчество Взрослые (1998 г.р. и ст). Дата рождения (число, месяц, год) Спорт. звание Ведомство, СК, ДЮСШ Первый, личный тренер Лучший результат сезона
Всероссийские Областные
Троеборье Кулик Игорь Николаевич 21.06.1963 мс - Маракулина Е.Л. Кулик Н.А. Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по конному спорту. 1 место
Троеборье Хундадзе Екатерина Левановна 11.11.1989 кмс Г.Вологда КСК «Антарес» Лагун А. Кубок Вологодской области по конному спорту. 1 место
Троеборье Струговец Сергей Игоревич 02.07.1992 кмс г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Международные соревнования по троеборью. 1 место
Троеборье Лятина Ольга Николаевна 3.10.1970 мс г. Череповец ДЮСШ №9 Кудряшова Н.Ю. Смирнов И.В. Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по конному спорту. 1 место
Троеборье Взрослые (1998 г.р. и ст). Горбунова Ольга Владимировна 21.04.1983 Г.Вологда КСК «Виват» Соболева Г.А. Кубок Вологодской области по конному спорту. 1 место
Выездка Соболева Галина Анатольевна 30.01.1970 кмс Г.Вологда КСК «Виват» - Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по конному спорту. 1 место
Выездка Малоземова Светлана Сергеевна 04.11.1978 кмс КСК "Антарес", Вологодский р-он Кудряшова Н.Ю. Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по конному спорту. 1 место



Юниоры (1997-1994 г.р.):

№ п\п Вид программы Фамилия, имя, отчество Дата рождения (число, месяц, год) Спорт. звание Ведомство, СК, ДЮСШ Первый, личный тренер Лучший результат сезона
Всероссийские Областные
Выездка Лобанова Юлия Андреевна 07.01.1996 г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Открытый чемпионат и первенство Взрослые (1998 г.р. и ст). Вологодской области по конному спорту 1 место
Выездка Гуторова Нина Андреевна 22.01.1996 кмс Частный владелец Кудряшова Н.Ю. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту в помещении. 1 место
Выездка Осипова Анастасия Вадимовна 17.05.1995 кмс КСК "Антарес", Вологодский р-он Малоземова С. Чемпионат России. 5 место. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту в помещении. 1 место
Вольтижировка Груничев Иван Валерьевич 19.03.1996 г. Череповец ДЮСШ №9 Кулик Н.А. Чемпионат и первенство России. 3 место Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 2 место

Юноши (1997 -1999г.р.)

№ п\п Вид программы Фамилия, имя, отчество Дата рождения (число, месяц, год) Спорт. звание Ведомство, СК Взрослые (1998 г.р. и ст)., ДЮСШ Первый, личный тренер Лучший результат сезона
Всероссийские Областные
Выездка Соленникова Алена Ивановна , 15.12.1998 Вологда, КСК «Антарес» Кудрашова Н.Ю. Соболева Г.А. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 1 место
Троеборье Долинина Анастасия Аркадьевна 25.12.1998 кмс г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 1 место
Вольтижировка Сенаторова Милина Михайловна 07.09.2000 г. Череповец ДЮСШ №9 Гордеева Н.Г. Чемпионат и первенство России. 15 место Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 2 место
Вольтижировка Соколова Екатерина Александровна 07.04.2000 Г.Вологда КСК «Виват» Соболева Г.А. Чемпионат и первенство России. 16 место Открытый чемпионат и Взрослые (1998 г.р. и ст). первенство Вологодской области по конному спорту. 1 место
Троеборье Вагин Максим Антонович 23.04.1999 г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 2 место
Вольтижировка Ивина Алена Денисовна 04.06.1997 г. Череповец ДЮСШ № 9 Кулик Н.А. Кубок России. 2 место
Вольтижировка Болтунова Виталия Олеговна 21.01.1998 кмс г. Череповец ДЮСШ № 9 Гордеева Н.Г. Чемпионат и первенство России. 2 место Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 1 место

Дети (2001 г.р. и мл.)

№ п\п Вид программы Фамилия, имя, отчество Дата рождения (число, месяц, год) Спорт. звание Ведомство, СК, ДЮСШ Первый, личный тренер Лучший результат сезона
Всероссийские Областные
Вольтижировка Болтунова Мирослава Олеговна Взрослые (1998 г.р. и ст). 16.05.2005 - г. Череповец ДЮСШ №9 Гордеева Н.Г. Чемпионат и первенство России. 4 место
Конкур, выездка Зимина Ева Евгеньевна 17.10.2002 - г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. РЕЗУЛЬТАТ
Конкур, выездка Гусева Елизавета Эдуардовна 19.12.2002 - г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Кубок Вологодской области по конному спорту. 2 место
Выездка, конкур Мельник Алена Олеговна 04.01.2002 г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Кубок Вологодской области по конному спорту. 2 место.
Выездка Соболева Татьяна Андреевна 23.01.2001 Г.Вологда КСК «Антарес» Осипова А.В. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту в помещении. 1 место
Вольтижировка Бударина Елизавета Вячеславовна 15.12.2004 г. Череповец ДЮСШ №9 Гордеева Н.Г. Чемпионат и Взрослые (1998 г.р. и ст). первенство России. 14 место
Вольтижировка Жолудева Дарья Владимировна 19.08.2001 г. Череповец ДЮСШ №9 Кулик Н.А. Чемпионат и первенство России. 9 место
Вольтижировка Пьянкова Маргарита Александровна 25.03.2004 г. Череповец ДЮСШ №9 Гордеева Н.Г. Чемпионат и первенство России. 8 место
Вольтижировка Ланцова Василиса Андреевна 24.08.2003 г. Череповец ДЮСШ №9 Кулик Н.А. Чемпионат и первенство России. 9 место. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту. 2 место
Вольтижировка Соколова Екатерина Александровна 07.04.2000 Г.Вологда КСК «Виват» Соболева Г.А. Чемпионат и первенство России. 16 место Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту. 1 место
Вольтижировка Дмитриева Алина Денисовна 30.09.2004 г. Череповец ДЮСШ №9 Кулик Н.А. Чемпионат и первенство России Взрослые (1998 г.р. и ст).. 7 место
Вольтижировка Калягина Варвара Сергеевна 07.01.2001 г. Череповец ДЮСШ №9 Кулик Н.А. Чемпионат и первенство России. 7 место
Конкур Гусева Елизавета Эдуардовна 19.12.2002 Череповец, ДЮСШ № 9 Лятина О.Н. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту. 2 место
Руководитель региональной спортивной федерации ____________ (Пушкина Н.В.)
Главный (старший) тренер ____________ (Фамилия и инициалы)
«СОГЛАСОВАНО» «СОГЛАСОВАНО»
Директор АУ ФКиС ВО Заместитель начальника Департамента
"Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области" физической культуры и спорта области
____________ (Мартюков А.А.) ________________ (Коковкин А.В.) ____________ (Фамилия и инициалы)

Резервный состав:

Взрослые (1993 г.р. и старше)

№ п\п Вид программы Фамилия, имя, отчество Дата рождения (число, месяц, год) Спорт. звание Ведомство Взрослые (1998 г.р. и ст)., СК, ДЮСШ Первый, личный тренер Лучший результат сезона
Всероссийские Областные
Выездка Харламова Наталья Евгеньевна 10.04.1988 г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Смирнов И.В.
Выездка Сенаторова Наталья Владимировна 09.11.1977 Частный владелец Кулик И.Н. Кудряшова Н.Ю.
Выездка Пушкина Анастасия Сергеевна 20.03.1991 кмс г. Череповец, ДЮСШ № 9 Неклюдова О.Ф., Кулик Н.А. Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области, 3 место
Выездка Ашапатова Наталья Александровна 22.05.1982 - Г. Череповец Кудряшова Н.Ю. Кубок Вологодской области. 1 место
Троеборье Гордеева Надежда Георгиевна 26.04.1974 г. Череповец ДЮСШ №9 Неклюдова О.Ф. Смирнов И.В. Кубок Вологодской области по конному спорту. 3 место
Троеборье Гладина Наталия Александровна 11.11.1988 КФХ «Фаворит», п. Княгинино, Вологодский район Самостоятельно Взрослые (1998 г.р. и ст). Открытый Чемпионат Ярославской области. 4 место
Конкур Сакова Анастасия Александровна 06.07.1988 г. Череповец ДЮСШ №9 Кулик Н.А. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 3 место

Юниоры (1994-1997 г.р.)

№ п\п Вид программы Фамилия, имя, отчество Дата рождения (число, месяц, год) Спорт. звание Ведомство, СК, ДЮСШ Первый, личный тренер Лучший результат сезона
Всероссийские Областные
Конкур Смирнова Алена Владимировна 05.11.1994 г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 2 место
Троеборье Бурлыка Ксения Александровна 09.08.1994 г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 2 место

Юноши (1997-1999 г.р Взрослые (1998 г.р. и ст)..)

№ п\п Вид программы Фамилия, имя, отчество Дата рождения (число, месяц, год) Спорт. звание Ведомство, СК, ДЮСШ Первый, личный тренер Лучший результат сезона
Всероссийские Областные
Конкур Кознева Кристина Андреевна 13.08.1997 г. Череповец ДЮСШ №9 Кулик Н.А. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 5 место
Конкур Колосова Ульяна Олеговна 30.04.1997 г. Череповец ДЮСШ №9 Гордеева Н.Г. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 1 место
Конкур Огурцова Дарья Леонидовна 22.08.1998 г. Череповец ДЮСШ №9 Кулик Н.А. Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по конному спорту 4 место
Конкур Соснина Анастасия Андреевна 08.11.1997 г. Череповец ДЮСШ №9 Лятина О.Н. Открытый чемпионат и первенство Вологодской Взрослые (1998 г.р. и ст). области по конному спорту 2 место
Вольтижировка Дурягина Юлия Александровна 22.11.2000 Г. Вологда, КСК «Виват» Соболева Г.А. Чемпионат и первенство России . 22 место
Вольтижировка Тютрюмова Анастасия Андреевна 26.12.2000 Г. Вологда, КСК «Виват» Соболева Г.А. Чемпионат и первенство России . 25 место
Выездка Точилова Александра Сергеевна 24.05.2000 г. Череповец ДЮСШ №9 Кулик Н.А.
Выездка ДавыденкоАлена Владимировна 12.04.2000 Череповец Кудряшова Н.Ю.

Дети (2001 г.р. и мл.)


documentatkknvd.html
documentatkkvfl.html
documentatklcpt.html
documentatklkab.html
documentatklrkj.html
Документ Взрослые (1998 г.р. и ст).